Image Hosted by pixs.ru

Приветствуем в клане †>>$[Losts]$<<†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заяфка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ник в игре sailer, твинк sailer98 rus,
основа сорк, саб хавк+ тх
онлай с 8-9 вечера, до 11-12 часов ночи, как себя чувствую))
шмот- драк сет 15 дон, лук 25 драк дон, бижа баюм, ак, тарас-дон, тт срьги 5 обычные) дк сет тело8, остальное 5.
состоял в разных кланах, в основном кланы знакомых, последний идиотс, просто фанились на тои 7, народ перестал играть в клане я один отался
только легенда снов ну и арагош вроде меня знают, мнение их о себе не знаю,
зовут Денис. годиков 28 , город с-пб
на бк играю года 1.5 примерно, не засекал, если често)
связь мобила и мэйл, пока только мэйл - sailer@mail.ru
пвп-1011- пк 916
тс есть но как поьзоваться не смотрел
есть много но - на выходных могу забухать,  и нет меня, для меня это всего лишь игра с фаном и общением, ненавижу когда орут что я не был в игре когда был нужен, реальная жизнь мне важнее, она меня кормит в конце концов, не лоюблю когда меня учат жить, и говорят что мне делать,типо я нуб и слушай старших, ваш статус в игре меня не волнует, будь ты хиро, но если ты деточка н папины деньги все купил, мне  не интересно твое мнение, ну в общем я чел с характеом и не особо надеюсь на вступление, для меня еще раз повторю, важно общение с людьми а не достижение результатов в какой то игре, т.к. это игра и не более.

0

2

нейтрал ближе к ЗА! т.к. хороший знакомый! но онлаин мал=( вот это токо не радует

0

3

прошу прощения конечно)) но у меня есть работа, есть жена, задротствовать не могу много)) так что не обессутьте) реал важее все таки(

0

4

ждем ответов других)

0

5

согласен
реал важнее)

0

6

За я то еще ток в школе учусь а у него семья ЗА ЗА ЗА

0

7

ХМ да я канешно За онлайн плох но не чо реал важнее

Отредактировано E)(tremstyle (2008-12-13 12:29:05)

0

8

всем огромное спасибо)

0

9

если тип как я понял норм так почемубы ево невзять просто предупреждать когда замесы и я думаю он будет!!!!

0